Kontakt Sangha

Haben Sie Fragen zur Sangha wenden Sie sich gern an:
Maria Lederer oder Martina von Holn
allionce@borntobe.de

Sie können auch direkt eine Sangha in Ihrer Nähe kontakten:

Deutschland

D-Berlin
Kontakt: sangha-berlin@allionce.de

D-Bremen/Oldenburg
Kontakt: sangha-bremen-oldenburg@allionce.de

D-Chemnitz
Kontakt: sangha-chemnitz@allionce.de

D-Darmstadt
Kontakt: sangha-darmstadt@allionce.de

D-Hamburg
Kontakt: sangha-hamburg@allionce.de

D-Kassel
Kontakt: sangha-kassel@allionce.de

D-München
Kontakt: sangha-muenchen@allionce.de

D-Münster/Osnabrück
Kontakt: sangha-muenster-osnabrueck@allionce.de

D-Neunkirchen/Erlangen
Kontakt: sangha-neunkirchen-erlangen@allionce.de

D-Rhein/Ruhr
Kontakt: sangha-rhein-ruhr@allionce.de

D-Saunstorf
Kontakt: sangha-saunstorf@allionce.de

D-Stuttgart
Kontakt: sangha-stuttgart@allionce.de

 

Frankreich

F-Straßburg
Kontakt: sangha-strassburg@allionce.de

F-Elsass
Kontakt: sangha-elsass@allionce.de

 

Schweiz

CH- Zürich 
Kontakt: sangha-zuerich@allionce.de

CH- Aargau 
Kontakt: sangha-aargau@allionce.de

 

Österreich

A-Salzburg
Kontakt: sangha-salzburg@allionce.de

 

Italien

I-Südtirol
Kontakt: sangha-suedtirol@allionce.de